Учитель задала домашнее задание в электроном дневнике. Поставила двойку из за того что не распечатали страницу. Законно ли это.

• г. Тамбов

Учитель задала домашнее задание в электроном дневнике. Поставила двойку из за того что не распечатали страницу. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, неправомерно, в связи с чем ваш родитель вправе обратиться к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте! Нет, действие учителя неправомерны вы вправе обратится с жалобой к директору школы, Управление образования.