Приобрела путевки в Тайланд, на 21 декабря, на двоих человек, в силу обстоятельств вынуждена отказаться

• г. Хабаровск

Приобрела путевки в Тайланд, на 21 декабря, на двоих человек, в силу обстоятельств вынуждена отказаться, в турфирме говорят возврат можем произвести за одну путевку, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Не так, претензию напишите, ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей" и ФЗ " Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"