Можно ли продать автомобиль после аварии, но до суда, и каковы риски?

• г. Оренбург

Если произошла авария, суда еще не было, я виновник, повернул налево, не пропустив водителя двигающегося с превышением скорости.

Могу ли я продать автомобиль до суда, если ареста автомобиля не было, и могут ли аннулировать сделку если будет арест по решению суда позже?

Ответы на вопрос (3):

Да, без проблем можно продать автомобиль.

Здравствуйте. Вполне.

Успевайте, не запрещено.