Кредитный банк наложил арест на автомобиль после аварии, но страховая компания не реагирует на заявление о страховом случае. Банк сообщает о лишении лицензии страховой компании - в чем дальнейшие действия

• г. Тверь

Неоплаченный кредит банк наложил арест на автомобиль автомобиль после аварии я на инвалидности страховая не реагировала на заявление о страховых случаях. А банк сказал. Что страховую компанию лишили лецензии что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо знакомиться с материалами дела, что бы знать, что делать.

Галина, скорее всего страховая уйдет в банкротство и нужно заявлять требования о выплате в реестр кредиторов, при условии, что страховой случай произошел до отзыва лицензии. Если после, то заявлять требования в ином порядке. У вас страхование имущества (каско)? Банк выгодоприобреталь по договору страхования? Ваш случай сложный, необходимо прийти к юристу с документами!