Если можно подать заявление, то какие документы требуется для уменьшения долга?

• г. Кингисепп

Могу ли я подать заявление в СУД на уменьшение алиментного долга? (4 года была не в курсе этого, хотя с опекунами встречались раз-два в месяц). Если можно подать заявление, то какие документы требуется для уменьшения долга?

Спасибо за обратную связь!

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала выяснить, есть ли основание для этого.