Что делать, если ЖКХ требует ремонта в соцнайме, и угрожает выселением?

• г. Ханты-Мансийск

Получили квартиру находится в соц найме, пришли с ЖКХ говорят что нет ремонта если в течении месяца не сделаем ремонт выселят с квартиры, это единственное жилье, как быть в такой ситуации к кому обращаться? Имеют ли право выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Ответили на ваш вопрос.

Нет такого основания-для выселения в ЖК РФ.

И права это сделать не имеют.

Вам должны были по соцнайму представить годное к проживанию площадь.