Можно ли выкладывать видео с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде жилого дома, в чат этого дома. Спасибо.

• г. Минск

Можно ли выкладывать видео с камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде жилого дома, в чат этого дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если все оплачивают по договору и видео касается общих моментов без ссылки на конкретное лицо, то проблем никаких не будет. Иначе может быть в ситуации, когда видео затрагивает моменты поведения конкретного лица.