У ребенка ему три месяца нет прописки может ли мать оформить какие то пособие или капитал.

• г. Москва

У ребенка ему три месяца нет прописки может ли мать оформить какие то пособие или капитал.

Ответы на вопрос (1):

Теперь оформить детское пособие на первого и второго ребенка можно в любом районе и любом городе, где живет семья, а не только по месту «прописки», то есть постоянной регистрации.