Возможность прописаться в квартиру, где собственник - несовершеннолетний ребенок и живут маленькие дети из разных браков

• г. Самара

Скажите пожалуйста, могу ли я прописатся в квартиру где собственник несовершеннолетний мой ребёнок, а также могу ли я прописать туда своего маленького ребёнка от 2 брака и гражданского мужа?

Ответы на вопрос (4):

Если собственник квартиры один, только ваш ребенок, можете прописаться. Ребенка тоже можете прописать с вами по одному адресу.

Здравствуйте! В заявление пишет родитель от имени ребенка (учитывая возраст ребенка)

А гражданского мужа возможно прописать?

Сожителя вы зарегистрировать не сможете.