Как остановить рост просрочки платежа на микрозаймы родственницы, жившей в другом регионе?

• г. Хабаровск

У меня умерла родственница которая жила долгое время в другом регионе. Есть слухи что в том регионе она брала микрозаймы. Как мне узнать о них и как остановить рост просрочки платежа.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт судебных приставов, введите ФИО, дату рождения умершей, и нажмите на поиск, возможно там будут отображены исполнительные производства и и сумма долга. (это один из вариантов).