Полагается ли уход за 75 летней одинокой пенсионеркой. Являющейся матерью героиней.

• г. Абдулино

Пологается ли уход за 75 летней одинокой пенсионеркой. Являющейся матерью героиней.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, вы имеете в виду доплату на уход за престарелым или нуждающимся в постоянном постороннем уходе?

Имею в виду доплату на уход за престарелыми или нуждающимися в постоянном уходе.