Как поступить, если водоканал не произвёл опломбировку счётчика в течение 30 дней после подачи заявления?

• г. Владимир

Что делать, если водоканал в течении 30 дней после подачи заявления так и не произвёл опломбировку счётчика для его дальнейшего использования, хотя заявление было подано и приятно ими.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Ждать.

Начисление Вам будет по нормативу.

Воду лейте сколько хотите. При опломбировке у Вас будет не "0" (условный), а счёт пойдёт от той цифры, которая будет на счётчике. Так что пока пользуйтесь...

Кстати, если придут 14 ставить пломбу, то Вам уже по счётчику посчитают, если 15 или 16 числа - то по нормативу. А по счётчику со следующего месяца.