Был лишон прав и остановили второй раз с перегаром, я инволид 2 г и на иждивении не совершенный ребенок, что мне грозит в суде.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, когда вы были первый раз лишены, какой год? уточните.

Грозит уголовная ответственность, к сожалению (ст.264.1 УК РФ).

Если сотрудникам ГИБДД попался за рулем водитель, лишенный прав и к тому же в состоянии опьянения, то ему могут «впаять» арест или штраф. Штраф назначается в размере 30 тысяч рублей, административный арест – на срок от 10 до 15 суток.

Ещё и в Грозном? Реально?

Лишение прав как и у всех.