Нарушение выплат работодателем - как защитить свои права и доказать без дополнительного соглашения

• г. Оленегорск

В августе 12 года наш отдел (весь гражданский персонал) в связи с реорганизацией перевели из одной воинской части в другую. Рассчитали нас по 20 августа. С 21 августа зарплату платить должен новый работодатель, но ни зарплаты, ни отпускных (отпуск был в сентябре), ни декретных (с 1 октября) до сих пор не выплатили, кроме того до сих пор с нами не заключили никаких дополнительных соглашений к трудовому. Какие действия предпринимать? Какую ответственность несет работодатель? И смогу ли я что-то доказать не имея доп. соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Каким образом Вас перевели из одной воинской части в другую ?