Правда ли, что если срок отбывание более 3 лет то разрешение не требуется?

• г. Шахты

Скажите пожалуйста, как я могу получить разрешение на вывоз ребенка из страны от бывшего мужа, если место прописки мне не известно, по слухам он отбывает наказание в местах лишение свободы, конкретно где он находится мне не сообщают! Правда ли, что если срок отбывание более 3 лет то разрешение не требуется? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В случае если срок лишения свободы более 3х лет,то согласие на выезд вам могут дать и органы опеки вашего региона.А также они могут дать согласие в случае если вам неизвестно где находится отец ребенка.Для доказательства его осуждения вам придется предъявить приговор суда.