Актуальные проблемы конкурсного производства и нововведения в ФЗ 127 - анализ вопросов оценки имущества должника

• г. Советск

Я пишу дипломную работу по конкурсному производству. Есть глава об актуальных проблемах данной процедуры. Одним из вопросов являются нововведения в ФЗ 127, касающиеся оценки имущества должника. Подскажите, на какие вопросы еще можно обратить внимание в данной главе.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

с научным руководителем посоветуйтесь