В гараже проходят трубы отопления, регистры не потключены, требуют оплату за транзит тепла Законно?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, как согласовывали данный вопрос изначально, когда проводили трубы через гараж.

Наоборот, я бы требовала плату за использование Вашей собственности, но тут надо смотреть договор купли гаража, оговорено ли обременение в виде этих труб.