Телефон нии экспертиза

• г. Магнитогорск

Я сдала телефон на экспертизу прошло уже 20 дней не ответа ни привета, как быть? И какой максимальный срок проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Сдайте мировому судье по месту Вашего жительства иск о защите прав потребителей, образцы есть в коридоре суда и интрнете. Если пойдете в суд за образцами то возьмите бумагу копирку и ручку. Заявление подается в двух экземплярах.