Как не учитывать доход от продажи жилья при получении пособий для ребенка от 3 до 7 лет

• г. Петрозаводск

Я продала жильё в январе 2022 года, ребёнку три года будет 23 февраля... В каком месяце мне нужно подать заявление на пособия с 3 до 7 лет, чтобы доход от продажи имушества не учитывался?!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в марте 2023 года подать на пособие, если Ваша семья является малоимущей по всем параметрам.