Возможно ли сдать помещение в аренду на 49 лет с регистрацией в Учреждении юстиции?

• г. Екатеринбург

На офисное помещение наложен арест судебными приставами. Возможно ли сдать помещение в аренду на 49 лет с регистрацией в Учреждении юстиции? И зарегистрируют ли?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. помещения сдают на самый длительный срок до 5 лет и не более. Если оно находится под арестом, -не сдадите.