Как действовать, если ЖКХ требуют задолженность, превышающую исковую давность, и уведомляют о задолженности после рассмотрения как частичной оплаты за три года?

• г. Махачкала

Могут ли жкх требовать задолженость больше исковой давности и што делать если они говорили возьмут за три года а при оплате посчитали как частичная оплата и присылают уведомление о задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Срок исковой давности применяется в судебном порядке