Без прописки, но с желанием работать - История Чёрного Виктора и поиски поддержки

• г. Хабаровск

Я чёрный виктор вячеславович 1978 года рождения оказался на улице иза тяжёлого жизненного положения но смог сдержать себя занимаюсь спортом и ищу работу есть паспорт но прописки нету а на работу берут хотя бы с временной пропиской помогите может есть люди которые помогут в этом я с зарплаты первой расчитаюсь или где бесплатно смогут сделать какие то приюты для бомжкй 2022

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

В каком вы городе надо стать на учет как безработный и малоимущий, что б пособие получать.

Здравствуйте, Виктор. Вопрос с "пропиской" вполне решаем. В настоящее время возможна регистрация по месту пребывания по адресу организации социального обслуживания лиц без определенного места жительства. Обращайтесь в отдел соцзащиты населения.

Вы можете обратиться в церковь либо центр Преображения.