Легальность оплаты процедуры введения в эксплуатацию приборов учета через лицензированную контору ЖЭУ

• г. Самара

Через лицензированную контору установили приборы учета ГВС и ХВС о чем был составлен акт в 3-х экз. - встал вопрос о введение в эксплуатацию. ЖЭУ за эту процедуру (не выходя на адрес) берет оплату по соглашению об указании услуг. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Плата не законна. ЖЭУ услуг по установке приборов не оказывала.

С уважением Козуб Р.Д.