Примирение сторон - директор магазина подписал бумагу о возврате украденной дрели

• г. Москва

Из магазина была похищена дрель, после того как обвиняемый договорился с директором магазина о возврате дрели в магазин в присутствии полиции директором была подписана бумага чт оне имеется претензий и ущерб возмещён. можно ли эт осчитать примирением сторон?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя.

От потерпевшего должно быть отдельное ходатайство о прекращении уголовного дела.