В почтовый ящик бросили повестку на прохождение медосвидетельствования, под роспись она не доводилось. Что делать?

• г. Москва

В почтовый ящик бросили повестку на прохождение медосвидетельствования, под роспись она не доводилось. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Владимир!

Игнорируйте! Повестки вручаются под роспись!

Можете пока и проигнорировать. Повестка из военкомата? На Ваше усмотрение...

Вправе игнорировать, но вопросы призыва этим не решить.

Можете игнорировать если не вручена в руки.