Какие услуги ЖКХ должен платить собственник квартиры, прописанный в другом месте?

• г. Челябинск

Сын студент является собственником квартиры (дарственная) в поселке городского типа. Прописан в другом месте (в другом районе области) . А городе, где сын учится, у него есть место в общежитии и временная прописка и там он оплачивает. Какие услуги ЖКХ он должен платить за квартиру в ПГТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё должен оплачивать.