Мастер взял деньги за ремонт телевизора, но проблема не решена - что делать?

• г. Тула

Мастер взял за ремонт телевизора 5000₽ ,сказал что сгорела лампочка, телевизор на второй день опять не включился, вызвала опять, сказал подсветка сгорела, сказал нужно заказывать, взял ещё 1,500₽,опять не включился, сказал Матрица сгорела и нужно ещё 14000₽ прошло м-ц мне обидно, что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего мастер решил заработать. Обратитесь в нормальный сервисный центр, пусть посмотрят. Возможно они установят причину, а с этого недомастера можно будет истребовать возврат за такую работу.