Как быстро получить паспорт после утери не по месту прописки?

• г. Ставрополь

Потеряла паспорт утерян не по месту прописки, заявление написано, но надо быстрее получить, хочу поехать и сделать по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете оформить в УФМС.

Обратитесь в УФМС по месту жительства и приложите талон о подаче заявления об утере. Или подайте заявление на госуслугах.