Весь наш коллектив страдает от хамства и оскорблений со стороны Начальника автослужбы.

• г. Хабаровск

Я военнослужащий по контракту во внутренних войсках МВД. Весь наш коллектив страдает от хамства и оскорблений со стороны Начальника автослужбы. Он постоянно орет, ругается матом и безосновательно требует объяснительные. Подскажите что нам делать и куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Начальник автослужбы наверняка кому-то подчиняется, к тому и обращайтесь с жалобой.