Влияет ли на возможность обучения юридической специальности наличие условного срока после совершения правонарушения в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Чита

Могу ли отучиться на юриста, если в несовершеннолетнем возрасте получила статью сроком на два года условно, с истытальным сроком на год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

Можете учиться на юриста.

Можете отучиться на юриста. Законодательство подобных запретов не содержит.