Отработала в психиатрии в сельской местности медсестрой 13 лет, когда мне положена пенсия.

• г. Подольск

Отработала в психиатрии в сельской местности медсестрой 13 лет, когда мне положена пенсия.

Ответы на вопрос (3):

Пенсия будет полагаться Когда вы работаете выслугу.

Постановление от 26 01 1191 г.

22600000 XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО

ОБЕСПЕЧЕНИЯ

22600000-1754 б Работники, непосредственно обслуживающие больных:

2260000 в в) в психиатрических (психоневрологических) лечебно - профилактических учреждениях и отделениях домов ребенка:

2260000 в Младший медицинский персонал

2260000 в Средний медицинский персонал

Если у вас есть эти условия вы вправе выйти на пенсию в 50 лет.

Вам следует получить сведения из вашего индивидуального лицевого счета на сайте ПФР или в МФЦ и посмотреть на 1 странице этого документа, по какой статье закона ваш работодатель определял ваш льготный стаж и представлял об этом сведения в ПФР. Открыв эту статью закона 400-ФЗ вы сможете определить, когда у вас право на пенсию.