Выставили гражданский иск, условный срок три года и лишение прав на три года.

• г. Южноуральск

В феврале 2011 попал в авария в которой погиб человек. Виновным получился я (не правильно выбрал скоростной режим, не учел метеорологические условия). выставили гражданский иск, условный срок три года и лишение прав на три года. Есть ли возможность погасить условный срок и вернуть права. Или это невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Это очень маловозможно, а пока не погасите гражданский иск невозможно. В принципе нужно радоваться, что легко отделались.