Куда обратиться и как изменить реквизиты, чтобы племяннице по алиментам приходили выплаты за должность её отца?

• г. Улан-Удэ

Племяннице исполнилось 18 лет. Её отец имеет за должность по алиментам. Сейчас получает выплаты как мобилизованный, но за должность не платит. Куда обратиться? И как переделать реквизиты на племянницу, чтобы за должность по алиментам приходила ей, а не её матери?

Ответы на вопрос (1):

В ФССП на предмет взыскания задолженности

Переделать реквизиты никак. Задолженность образовалась её матери, а не племяннице. Получатель алиментов мать.