У нас с братом 2 х комнатная квартира муниципальная он алкаголик, состоит на учете у нарколога.
• г. Санкт-Петербург
У нас с братом 2 х комнатная квартира муниципальная он алкаголик, состоит на учете у нарколога. У меня 2 е несовершеннолетних детей. Как нам разменятся? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Для того ,что бы произвести размен квартиры, ее для начала необходимо приватизировать, только после этого можно совершать какие-либо действия.