И как может повлиять тот факт что по статья 159 часть 2 доказан факт что ущерб был не значительный и ущерб возмещён!

• г. Екатеринбург

Расскажите пожалуйста как отбывают срок в колонии поселения? И после приговора не закрывают в сизо, сейчас сам до туда добираешся? И как может повлиять тот факт что по статья 159 часть 2 доказан факт что ущерб был не значительный и ущерб возмещён!

Ответы на вопрос (1):

Вас вызовет инспектор уголовно-исполнительной системы и даст Вам предписание прибыть в колонию поселения к определенному сроку.

По отбытии 1/3 части наказания, но не менее 6 месяцев можете подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.