Проблема с возвратом долга за электроэнергию после продажи дома - что делать?

• г. Михайловск

Продал дом 2 года назад у новых хозяев был долг за элелктроэнергию который они погасили но у меня с банковской карточки сняли этот долг не предупреждая меня об этом когда я обратился в энергосбыт сказали заплатите госпошлину 200 рублей и мы всё вернём но прошло 2 иесяца и ничего не происходит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий!

По Вашему вопросу необходимо обратиться в суд, предоставив все необходимые документы подтверждающие продажу дома, а так же документы подтверждающие, что долг за электроэнергию образовался после его продажи и в доказательство о списании с Вашего р/счета выписку из банка... В случае затруднений связанных с написанием иска и представительства в суде, советую Вам обратиться за помощью к квалифицированному специалисту.