Как я могу получить ЕДВ за все прошедшие года.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Единовременных выплат предусмотрено по нескольким основаниям - семьям с детьми, военнослужащим, из средств пенсионных накоплений, мобилизованным. Из вопрос а к какой категории относитесь вы.

На самом деле только в одном случае - если докажете, что своевременно и в полном объеме предоставлении заявление и документы на получение этой ЕДВ, и невыплата - являлась полной виной именно того, кто выплачивает ее.