Может ли компания оштрафовать менеджера за убыточную сделку?

• г. Тюмень

Работаю менеджером по продажам. Одна из сделок по вине одного из поставщиков ушла в минус для компании. Может ли компания повесить этот минус на меня по какому либо из законов? Я имею ввиду буду ли я им должен, если я захочу уйти?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того прописано ли это в вашем трудовом договоре. Если нет - то только через суд.