Предостережение - возможный случай мошенничества со звонком от банка Юнистрой о кредите в 450 тыс. руб.

• г. Ярославль

Позвонили из банка Юнистрой якобы мне ободрен кредит 450.000 т, якобы надо 8320 р чтоб лежали на карте, курьер привезет документы надо будет подписать и деньги переведут. Кто сталкивался с этим? Мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество, будте внимательнее, банки не просят о наличии денег на счете, если выдают кредит.

Гость_9447836, это мошенники, с которыми прекратите всякое общение.

Здравствуйте. Да это один из распространенных видов мошенничества.

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!