Возможно ли дать ребенку двойную фамилию (при рождении) так как у матери и отца разные фамилии? Заранее благодарна за ответ.

• г. Москва

Возможно ли дать ребенку двойную фамилию (при рождении) так как у матери и отца разные фамилии?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать в Загсе при регистрации свидетельства о рождении ребенка. (Закон "О записях актов гражданского состояния в РФ")