Полиграфолог собирается провести тестирование на полиграфе осужденного по просьбе адвоката - о деталях договора с Адвокатской Палатой

• г. Златоуст

Я специалист полиграфолог по просьбе адвоката собираюсь провести тестирование на полиграфе осужденного договор я заключаю с адвокатом какая шапка у договора адвокацкая палата в лице адв. такого или я ошибаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Палата вообще не при каких делах.

Каждый адвокат отвечает сам за себя. Исключение составляют адвокатские бюро.

Так что договор составляется между вами и адвокатом.