Мне позвонили и сообщили что мне полагается компенсация 470 тыс р.басманный суд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.

Это распространенное мошенничество.

Берегитесь это мошенники

У судов нет времени обзванивать и это не их обязанность.

Здравствуйте! Суд не сообщает суммы, он может выслать смс сообщение о предстоящем судебном заседании или на почту России придет повестка.

За что именно компенсацию вы ждете?

Если у Вас кто-то погиб в ДТП, то это сообщение может быть правдой.