Положена ли льгота в пенсионном удостоверении военному пенсионеру-сержанту с выслугой более 25 лет и участнику боевых действий?

• г. Омск

Положено ли военному пенсионеру сержанту с выслугой более 25 лет, участнику б.д. отметку в пенсионном уд-ии о льготах. (как у офицеров и прапорщиков)

Ответы на вопрос (1):

Не все льготы, установленные согласно действующему законодательству уволенным в запас офицерам и прапорщикам распространяются на военных пенсионеров - рядовых и сержантов. Какие именно льготы Вас интересуют?