Скажите пожалуйста кто должен покупать костюм на спектакль в школе. Родители или школа должна сама выдавать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Родители не обязаны прибретать какие либо вещи, необходимые для самодеятельности. Они могут это сделать (и довольно часто делают), но только добровольно.

По общей практике все затраты перекладываются на родителей, Однако, это неправомерно точка Как вариант, можно заявить самоуправство.