У организации-должника все банковские счета пустые, имущества нет, хотя юр. лицо в ЕГРЮЛ числится как действующее.

• г. Нижний Новгород

Арбитражным судом вынесено решение в пользу нашей организации о взыскании с организации-должника задолженности за оказанные услуги. У организации-должника все банковские счета пустые, имущества нет, хотя юр. лицо в ЕГРЮЛ числится как действующее. Что делать? Как заставить должника исполнить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия !

Тут должен работать судебный пристав-исполнитель, он периодически может запрашивать сведения по имуществу, по наличии счетов в банках и т.д. А для этого надо чаще к нему обращаться.

Удачи Вам