Обязана ли компания выплатить компенсацию беременной сотруднице при увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ООО. Зарегистрирована официально. Я нахожусь на 5 месяце беременности. РАботаю секретарем и у меня довольно нервная работа. Я хочу уволится чтобы не подвергать себя нервам. Обязана ли компания выплатить мне какую то компенсацию, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина ! Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск , если Вы его не использовали