Если у меня есть ген доверенность, могу ли я пойти к нотариусу и выдать доверенность юристу на предоставление интересов в суде?

• г. Москва

Если у меня есть ген доверенность, могу ли я пойти к нотариусу и выдать доверенность юристу на предоставление интересов в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только при передоверии.

Доброе утро

Да можете если это предусмотренно вашей доверенностью и передоверие.

Добрый день, можете, если такие полномочия указаны в доверенности, в том числе и право передоверия.

Да, есть у вас такое право.