Какой день считать окончанием 3-месячного контракта для добровольцев в зоне сво?

• г. Саратов

Вопрос от добровольцев в зоне сво: контракт заключен на 3 месяца 28 сентября, в удостоверении добровольца стоит приказ от 5 октября. Каким числом считать верное окончание 3 месячного контракта? От даты приказа?

Ответы на вопрос (1):

От даты подписания контракта. Приказ здесь никакой роли не играет. Контракт действует с даты подписания. То есть, по 28 сентября включительно.