Важное сообщение от классного руководителя - перцовый баллончик был распылен в школе

• г. Екатеринбург

Как написать родителям класса, о том, что в школе распылили перцовый баллончик. Я классный руководитель и должна информировать родителей.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Уведомление о том, что такого то то числа тем то, в помещении был использован.

Вы можете написать это в родительский чат, если он есть или сообщить родительскому коммитету.

Здравствуйте Анастасия, может сначала с детьми будет переговорить об этом инциденте.