На сберкнижке остаток 12 руб. с 2006 г. что можно сделать, и сколько сейчас может быть на книжке? Спасибо.

• г. Пермь

На сберкнижке остаток 12 руб. с 2006 г. что можно сделать, и сколько сейчас может быть на книжке? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро

10 рублей может быть и не закрывают.

Можно получить. Сходите в банк и вам компьютер все насчитает, что вам положено и причитается.

У меня остаток 50 рублей 2013 года в сберкнижке она сумма увеличивается или также остается

Можно получить. Сходите в банк и вам компьютер все насчитает, что вам положено и причитается.